Paar Kaminstühle,
chinoiser Dekor, Ende 19. Jh., ebon. Hartholzgestelle m. chinoisem Bezug, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Paar Kaminstühle,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.06. - 11.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphir Ohrclipse mit Stift
- Medaillen/Plaketten/Anstecker (ca. 20 Teile)
- Brillant Lapislazuli Anhänger